Programación TV del Jueves 29 de Junio al Jueves 6 de Julio

Películas
Series
Deportes
Infantil
Concursos
Informativos
Otros
Dial
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Otros
60min 04:10-05:10
Otros
50min 05:10-06:00
Informativos
120min 06:00-08:00
Informativos
323min 08:00-13:23
Otros
37min 13:23-14:00
Informativos
30min 14:00-14:30
Informativos
73min 14:30-15:43
Otros
14min 15:43-15:57
Series
Cada història té dues versions
50min 15:57-16:47
Series
Sortida de pista
64min 16:47-17:51
Otros
189min 17:51-21:00
Informativos
58min 21:00-21:58
Otros
Imitats contra imitadors: Part 1
40min 21:58-22:38
Otros
Restaurants romàntics de Girona
73min 22:38-23:51
Informativos
146min 03:04-05:30
Otros
30min 05:30-06:00
Informativos
30min 06:00-06:30
Informativos
120min 06:30-08:30
Informativos
95min 08:30-10:05
Otros
200min 10:05-13:25
Otros
Recetas con moluscos
35min 13:25-14:00
Informativos
30min 14:00-14:30
Otros
30min 14:30-15:00
Informativos
60min 15:00-16:00
Informativos
15min 16:00-16:15
Informativos
10min 16:15-16:25
Series
Episodio 45
50min 16:25-17:15
Series
Episodio 548
55min 17:15-18:10
Otros
35min 18:10-18:45
Otros
40min 18:45-19:25
Informativos
65min 19:25-20:30
Otros
30min 20:30-21:00
Informativos
65min 21:00-22:05
Otros
40min 22:05-22:45
Series
Tiempo de esplendor
75min 22:45-00:00
Otros
90min 04:30-06:00
Otros
30min 06:00-06:30
Otros
30min 06:30-07:00
Otros
55min 07:00-07:55
Otros
30min 09:00-09:30
Otros
25min 09:30-09:55
Otros
65min 09:55-11:00
Series
Episodio 19
45min 11:00-11:45
Películas
85min 12:50-14:15
Otros
Los Ángeles
50min 14:15-15:05
Otros
Episodio 2
45min 15:05-15:50
Concursos
40min 15:50-16:30
Otros
50min 16:30-17:20
Otros
50min 17:20-18:10
Otros
60min 18:10-19:10
Otros
Grandes sitios históricos: La edad de los imperios
55min 19:10-20:05
Otros
50min 20:05-20:55
Otros
60min 20:55-21:55
Películas
105min 21:55-23:40
Informativos
20min 23:40-00:00
Otros
196min 02:59-06:15
Informativos
135min 06:15-08:30
Informativos
30min 08:30-09:00
Informativos
200min 09:00-12:20
Otros
25min 12:20-12:45
Concursos
75min 12:45-14:00
Series
Curvas peligrosas
30min 14:00-14:30
Series
Homer y Lisa tienen unas palabras
30min 14:30-15:00
Informativos
45min 15:00-15:45
Deportes
15min 15:45-16:00
Informativos
30min 16:00-16:30
Series
Episodio 1136
60min 16:30-17:30
Series
Episodio 1608
75min 17:30-18:45
Concursos
75min 18:45-20:00
Concursos
60min 20:00-21:00
Informativos
30min 21:00-21:30
Deportes
10min 21:30-21:40
Informativos
5min 21:40-21:45
Otros
55min 21:45-22:40
Películas
125min 22:40-00:45
Otros
76min 03:59-05:15
Otros
105min 05:15-07:00
Otros
60min 07:00-08:00
Otros
75min 08:00-09:15
Series
La hermana pequeña
60min 09:15-10:15
Series
Resaca
65min 10:15-11:20
Otros
175min 11:20-14:15
Informativos
30min 14:15-14:45
Informativos
10min 14:45-14:55
Deportes
50min 14:55-15:45
Otros
75min 15:45-17:00
Series
45min 17:00-17:45
Series
Lange, H.
40min 17:45-18:25
Series
Ciberataque
65min 18:25-19:30
Informativos
30min 19:30-20:00
Informativos
60min 20:00-21:00
Deportes
20min 21:00-21:20
Informativos
10min 21:20-21:30
Otros
60min 21:30-22:30
Películas
110min 22:30-00:20
Otros
203min 03:02-06:25
Otros
5min 06:25-06:30
Informativos
145min 06:30-08:55
Otros
230min 08:55-12:45
Otros
90min 12:45-14:15
Otros
45min 14:15-15:00
Informativos
35min 15:00-15:35
Deportes
10min 15:35-15:45
Informativos
15min 15:45-16:00
Otros
60min 16:00-17:00
Otros
195min 17:00-20:15
Concursos
50min 20:15-21:05
Informativos
30min 21:05-21:35
Deportes
10min 21:35-21:45
Informativos
15min 21:45-22:00
Otros
225min 22:00-01:45
Otros
210min 04:00-07:30
Otros
52min 07:30-08:22
Otros
53min 08:22-09:15
Otros
60min 09:15-10:15
Otros
Episodio 102
45min 10:15-11:00
Informativos
180min 11:00-14:00
Informativos
55min 14:00-14:55
Deportes
35min 14:55-15:30
Informativos
15min 15:30-15:45
Otros
90min 15:45-17:15
Informativos
165min 17:15-20:00
Informativos
45min 20:00-20:45
Informativos
15min 20:45-21:00
Deportes
30min 21:00-21:30
Otros
60min 21:30-22:30
Películas
125min 22:30-00:35
Deportes
Semifinal masculina
90min 04:15-05:45
Deportes
Baja Dehesa de Extremadura
15min 05:45-06:00
Deportes
Chiba
55min 06:00-06:55
Deportes
110min 06:55-08:45
Deportes
75min 08:45-10:00
Deportes
10min 10:00-10:10
Deportes
15min 10:10-10:25
Deportes
20min 10:25-10:45
Deportes
Programa 19
45min 10:45-11:30
Deportes
30min 11:30-12:00
Deportes
Semifinales y finales -73kg femeninos / -87kg y +87kg masculinos
135min 12:00-14:15
Deportes
195min 14:15-17:30
Deportes
30min 17:30-18:00
Deportes
7min 18:00-18:07
Deportes
118min 18:07-20:05
Deportes
Emisión 12
25min 20:05-20:30
Deportes
30min 20:30-21:00
Deportes
90min 21:00-22:30
Deportes
Club Baloncesto Valladolid
65min 22:30-23:35
Deportes
185min 23:35-02:40
Informativos
60min 05:00-06:00
Informativos
30min 06:00-06:30
Informativos
120min 06:30-08:30
Informativos
90min 08:30-10:00
Informativos
240min 10:00-14:00
Informativos
60min 14:00-15:00
Informativos
60min 15:00-16:00
Otros
30min 16:00-16:30
Informativos
30min 16:30-17:00
Informativos
180min 17:00-20:00
Informativos
45min 20:00-20:45
Informativos
15min 20:45-21:00
Informativos
70min 21:00-22:10
Informativos
110min 22:10-00:00
Series
Los mosqueteros no mueren fácilmente
56min 04:50-05:46
Otros
62min 05:46-06:48
Otros
26min 06:48-07:14
Otros
46min 07:14-08:00
Otros
164min 08:00-10:44
Otros
31min 10:44-11:15
Otros
33min 11:15-11:48
Películas
130min 11:48-13:58
Películas
130min 13:58-16:08
Películas
119min 16:08-18:07
Películas
113min 18:07-20:00
Películas
155min 20:00-22:35
Películas
124min 22:35-00:39
Otros
150min 03:30-06:00
Otros
120min 06:00-08:00
Otros
25min 08:00-08:25
Series
75min 08:25-09:40
Series
40min 09:40-10:20
Series
50min 10:20-11:10
Series
80min 11:10-12:30
Series
130min 12:30-14:40
Otros
25min 14:40-15:05
Series
105min 15:05-16:50
Series
70min 16:50-18:00
Series
80min 18:00-19:20
Series
40min 19:20-20:00
Series
60min 20:00-21:00
Series
125min 21:00-23:05
Series
Apuesto el resto
47min 23:05-23:52
Otros
105min 04:00-05:45
Otros
Episodio 4
15min 05:45-06:00
Otros
10min 06:00-06:10
Otros
50min 06:10-07:00
Infantil
320min 07:00-12:20
Series
Érase un desgobierno
90min 12:20-13:50
Series
La disipación del descubrimiento
20min 13:50-14:10
Series
Tesoro enterrado
25min 14:10-14:35
Series
Encerré a un hombre en un camión
25min 14:35-15:00
Series
La excitación holográfica
25min 15:00-15:25
Series
La revelación de la rinitis
25min 15:25-15:50
Series
La utilización de los pantalones de autobús
25min 15:50-16:15
Series
Corazón partío
27min 16:15-16:42
Series
Tres cenas
28min 16:42-17:10
Series
Colados
30min 17:10-17:40
Series
El repartidor de periódicos
30min 17:40-18:10
Series
Episodio 183
30min 18:10-18:40
Series
Episodio 85
27min 18:40-19:07
Series
¿Por qué te pegas?
28min 19:07-19:35
Series
La fermentación de la bifurcación
21min 19:35-19:56
Series
La variante Gothowitz
21min 19:56-20:17
Series
La expedición monopolar
21min 20:17-20:38
Series
La turbulencia de la materia secreta
22min 20:38-21:00
Series
El cuento del escorpión
30min 21:00-21:30
Series
El mago de Evergreen Terrace
30min 21:30-22:00
Series
Bart, la madre
30min 22:00-22:30
Series
La miniaturización militar
30min 22:30-23:00
Series
La elasticidad de la veracidad
20min 23:00-23:20
Series
La manipulación de la locomoción
25min 23:20-23:45
Series
La alternativa de la finalización
25min 23:45-00:10
Otros
202min 02:48-06:10
Otros
45min 06:10-06:55
Deportes
150min 06:55-09:25
Otros
Episodio 25
22min 09:25-09:47
Otros
Episodio 26
22min 09:47-10:09
Otros
Chup, chup, Chumlee
22min 10:09-10:31
Otros
Maestro cervecero
24min 10:31-10:55
Otros
La Universidad
25min 10:55-11:20
Otros
Las Vegas
25min 11:20-11:45
Otros
Maratón de Subastas
25min 11:45-12:10
Otros
La lesión de Mike
56min 12:10-13:06
Otros
Vaqueros y telarañas
56min 13:06-14:02
Otros
Cara de póquer
58min 14:02-15:00
Otros
Episodio 25
57min 15:00-15:57
Otros
Episodio 26
58min 15:57-16:55
Otros
Episodio 83
25min 16:55-17:20
Otros
Episodio 84
25min 17:20-17:45
Otros
Episodio 27
23min 17:45-18:08
Otros
Episodio 28
23min 18:08-18:31
Otros
El día de los inocentes
23min 18:31-18:54
Otros
El hándicap de Chumlee
26min 18:54-19:20
Otros
Petróleo
36min 19:20-19:56
Otros
Aventuras en la ciudad
36min 19:56-20:32
Otros
La batalla de los sexos
38min 20:32-21:10
Otros
Episodio 24
23min 21:10-21:33
Otros
Episodio 33
23min 21:33-21:56
Otros
Episodio 34
23min 21:56-22:19
Otros
Episodio 35
26min 22:19-22:45
Otros
75min 22:45-00:00
Otros
118min 03:32-05:30
Otros
160min 05:30-08:10
Otros
40min 08:10-08:50
Series
Todos encima de mí
25min 08:50-09:15
Series
¿Tú te crees que la policía es tonta?
100min 09:15-10:55
Series
Tony Brockovich
65min 10:55-12:00
Series
El indomable Luismanting
75min 12:00-13:15
Series
Un teléfono, un puticlub y una humedad terrible
90min 13:15-14:45
Series
Una pretty yonqui, una salchicha a la americana y un salami acostado
135min 14:45-17:00
Series
Un minuto de gloria
95min 17:00-18:35
Series
35min 18:35-19:10
Otros
45min 19:10-19:55
Otros
10min 19:55-20:05
Series
The Ping Pong Theory
85min 20:05-21:30
Series
45min 21:30-22:15
Películas
120min 22:15-00:15
Series
No des nada por supuesto
40min 04:40-05:20
Otros
30min 05:20-05:50
Otros
10min 05:50-06:00
Otros
25min 06:00-06:25
Series
Triángulo
55min 06:25-07:20
Series
Hasta que la muerte nos separe
45min 07:20-08:05
Series
La dureza de las calles
55min 08:05-09:00
Series
Películas pornográficas
60min 09:00-10:00
Series
El ojo del tigre
60min 10:00-11:00
Series
Vela por mí
55min 11:00-11:55
Series
Antes se pierde vida que esperanza
50min 11:55-12:45
Series
Desvanecer
50min 12:45-13:35
Series
En picado
40min 13:35-14:15
Series
Jugador de equipo
55min 14:15-15:10
Series
Prioridad de vida
50min 15:10-16:00
Series
Combustión lenta
55min 16:00-16:55
Series
La larga estirpe
50min 16:55-17:45
Series
La larga estirpe (2)
60min 17:45-18:45
Series
La travesía
60min 18:45-19:45
Series
Chicos de barrio
40min 19:45-20:25
Series
Incautos
50min 20:25-21:15
Series
Papel o plástico
50min 21:15-22:05
Series
Levantarse temprano
55min 22:05-23:00
Series
Desengancharse
45min 23:00-23:45
Series
Todo o nada
60min 23:45-00:45
Otros
150min 05:00-07:30
Series
Si no hubiera olvidado
50min 07:30-08:20
Series
No pares hasta tener suficiente
55min 08:20-09:15
Series
Caminando sobre agua
45min 09:15-10:00
Series
Dominación
60min 10:00-11:00
Series
Pater Familias
50min 11:00-11:50
Series
El pirómano
55min 11:50-12:45
Series
Escalofríos
55min 12:45-13:40
Series
Un fantasma virtual
40min 13:40-14:20
Series
Salva nuestras almas
55min 14:20-15:15
Series
Cuatro iguales
50min 15:15-16:05
Series
El borracho
55min 16:05-17:00
Series
La S.G.D
45min 17:00-17:45
Series
Fidelis Ad Mortem
55min 17:45-18:40
Series
Rompecorazones
65min 18:40-19:45
Series
Deseo mortal
30min 19:45-20:15
Otros
45min 20:15-21:00
Otros
20min 21:00-21:20
Otros
38min 21:20-21:58
Otros
47min 21:58-22:45
Series
Tiempo presente
45min 22:45-23:30
Series
N.S.F.W.
60min 23:30-00:30
Otros
45min 04:30-05:15
Otros
45min 05:15-06:00
Otros
Caimán contra pez prehistórico
45min 06:00-06:45
Otros
Dinosaurios del Amazonas
45min 06:45-07:30
Otros
Episodio 1
25min 07:30-07:55
Otros
Episodio 2
25min 07:55-08:20
Otros
Episodio 3
25min 08:20-08:45
Otros
Episodio 4
25min 08:45-09:10
Otros
El sur profundo
55min 09:10-10:05
Otros
Irlanda
55min 10:05-11:00
Otros
Devoradores de carne humana
60min 11:00-12:00
Otros
Tiburón de agua dulce
55min 12:00-12:55
Otros
Episodio 1
60min 12:55-13:55
Otros
Mercedes 560SL de 1987
55min 13:55-14:50
Otros
Volvo PV544 de 1963
60min 14:50-15:50
Otros
El ojo de la tormenta
55min 15:50-16:45
Otros
Montaña infernal
60min 16:45-17:45
Otros
Evacuación médica
55min 17:45-18:40
Otros
Hombre en la cuerda floja
60min 18:40-19:40
Otros
El Día del Juicio Final
55min 19:40-20:35
Otros
Episodio 19
25min 20:35-21:00
Otros
Episodio 20
30min 21:00-21:30
Otros
Episodio 21
30min 21:30-22:00
Otros
Episodio 22
30min 22:00-22:30
Películas
120min 22:30-00:30
Infantil
La que ha liao el pollito
8min 04:54-05:02
Infantil
Bossoms de Orfeo
7min 05:02-05:09
Infantil
Donkan fairys
8min 05:09-05:17
Infantil
El dital front
7min 05:17-05:24
Infantil
Gaspaltasar
8min 05:24-05:32
Infantil
En la playa
7min 05:32-05:39
Infantil
Montaña de galletas
8min 05:39-05:47
Infantil
Desde el balcón
13min 05:47-06:00
Infantil
Una tímida función
22min 06:00-06:22
Infantil
Episodio 7
7min 06:22-06:29
Infantil
Episodio 8
7min 06:29-06:36
Infantil
La merienda submarina / El planeta resbaladizo
21min 06:36-06:57
Infantil
El reloj asombroso / El planeta cometa
21min 06:57-07:18
Infantil
Episodio 32
12min 07:18-07:30
Infantil
Episodio 24
11min 07:30-07:41
Infantil
Episodio 4
11min 07:41-07:52
Infantil
Viajando en metro / La carrera de Caillou / Como nueva / Soy un robot
22min 07:52-08:14
Infantil
Estrellita
23min 08:14-08:37
Infantil
El caso del escenario resbalador
24min 08:37-09:01
Infantil
Nunca jamás comeré un tomate
21min 09:01-09:22
Infantil
Saltando con lobos
7min 09:22-09:29
Infantil
Cerámica / Aviones de papel
19min 09:29-09:48
Infantil
Episodio 33
12min 09:48-10:00
Infantil
Habis, el rey tarteso
10min 10:00-10:10
Infantil
La patrulla salva a las tortugas marinas / La patrulla y el bebé de ballena
23min 10:10-10:33
Infantil
Fans de la aviación / Buscadores de juguetes
23min 10:33-10:56
Infantil
Vacas / El día libre de la reina Cardo
21min 10:56-11:17
Infantil
Episodio 5
21min 11:17-11:38
Infantil
Trofeo Problematico
22min 11:38-12:00
Infantil
La rabieta de Timmy
7min 12:00-12:07
Infantil
¿Quién ha atracado a la boa? / ¿Quién acosa a Yack?
24min 12:07-12:31
Infantil
Primer día de colegio
7min 12:31-12:38
Infantil
¡No pasar!
7min 12:38-12:45
Infantil
Episodio 10
24min 12:45-13:09
Infantil
Una cuestión peliaguda / Un amor sin alas
23min 13:09-13:32
Infantil
La solución de Úrsula / George pone un huevo
23min 13:32-13:55
Infantil
23min 13:55-14:18
Infantil
La gran hermana Sam / Química perfecta
22min 14:18-14:40
Infantil
El súper cambiazo / Esto es para ti / Mi hermana la campeona
21min 14:40-15:01
Infantil
El torbellino de mi hija / La verdad duele / La foto de clase
21min 15:01-15:22
Infantil
Diente por diente / El gran vapuleador
23min 15:22-15:45
Infantil
Episodio 12
24min 15:45-16:09
Infantil
Episodio 37
11min 16:09-16:20
Infantil
Episodio 38
11min 16:20-16:31
Infantil
El día de la mermelada
7min 16:31-16:38
Infantil
Guau, Guau Boogle // La patrulla en la niebla
23min 16:38-17:01
Infantil
Episodio 47
7min 17:01-17:08
Infantil
Episodio 48
7min 17:08-17:15
Infantil
Episodio 60
11min 17:15-17:26
Infantil
Episodio 61
11min 17:26-17:37
Infantil
Episodio 7
11min 17:37-17:48
Infantil
Episodio 8
11min 17:48-17:59
Infantil
Chucu chucu en Santorini / Viaje lluvioso
23min 17:59-18:22
Infantil
Llega la primavera para Oso
7min 18:22-18:29
Infantil
La fábrica de varitas / De acampada
21min 18:29-18:50
Infantil
Episodio 14
24min 18:50-19:14
Infantil
Incordiando a los pingüinos / Los nanitos
23min 19:14-19:37
Infantil
Episodio 19
21min 19:37-19:58
Infantil
Huevos para todos / Creo que estamos solos, miau
22min 19:58-20:20
Infantil
Enemigo En La Familia / Triton Marny El Chico Percebe Vi:LaPelícula
23min 20:20-20:43
Infantil
Cuidado con los accidentes / La otra cangreburguer
22min 20:43-21:05
Infantil
Flower Power / El diamante azul
21min 21:05-21:26
Series
La trampa del cubo
23min 21:26-21:49
Series
¡Apuntarse a un club!
22min 21:49-22:11
Series
¡Sentarse en una mesa diferente durante la comida!
22min 22:11-22:33
Series
Episodio 3
23min 22:33-22:56
Series
Episodio 16
23min 22:56-23:19
Series
Un recibimiento a lo grande
23min 23:19-23:42
Series
¡Cambiar tu look y ver qué pasa!
22min 23:42-00:04
Infantil
Los hechiceros
10min 04:55-05:05
Infantil
Como salvar a una princesa
10min 05:05-05:15
Infantil
Cat y el cisne
15min 05:15-05:30
Infantil
Goma de pastar
30min 05:30-06:00
Series
Problemas con el coche / Restaurante
25min 06:00-06:25
Series
Ladrón de arte / Miedoso Bean
20min 06:25-06:45
Infantil
Cazadores de brujas
10min 06:45-06:55
Infantil
Mandolina mala, muy mala
15min 06:55-07:10
Infantil
Bailes épicos
20min 07:10-07:30
Series
Cita romántica / ¡Se busca!
25min 07:30-07:55
Series
Niño artilugios / La visita
25min 07:55-08:20
Infantil
El ataque del escudero de 15 metros
10min 08:20-08:30
Infantil
El casco épico
15min 08:30-08:45
Infantil
El reto
15min 08:45-09:00
Infantil
El control de masas
10min 09:00-09:10
Infantil
Oso bajo control
5min 09:10-09:15
Infantil
La fiesta de las palomitas
10min 09:15-09:25
Infantil
El caballero ladron Nobita/ Volando con el gorropajaro
25min 09:25-09:50
Infantil
La primavera explosiva / Celebrando la floracion de las cerezas porque si
25min 09:50-10:15
Infantil
El comic
10min 10:15-10:25
Infantil
El romantico
10min 10:25-10:35
Infantil
Cannonbolt 02
5min 10:35-10:40
Infantil
Capeando la tormenta
10min 10:40-10:50
Infantil
Carrera por el tesoro
15min 10:50-11:05
Infantil
Tubing en la nieve
10min 11:05-11:15
Infantil
Un loco falso plan
10min 11:15-11:25
Infantil
La roca en el camino
5min 11:25-11:30
Infantil
Mi pandilla
10min 11:30-11:40
Infantil
Emergencia
15min 11:40-11:55
Infantil
Las super-supernenas
10min 11:55-12:05
Infantil
Pelea como un hombre
15min 12:05-12:20
Infantil
La basura
10min 12:20-12:30
Infantil
El gus de cien dolares
10min 12:30-12:40
Infantil
Overflow 01
5min 12:40-12:45
Infantil
La cuarta pared
10min 12:45-12:55
Infantil
40%, 40%, 40%
10min 12:55-13:05
Infantil
Museo de América
5min 13:05-13:10
Otros
25min 13:10-13:35
Concursos
45min 13:35-14:20
Infantil
De paseo
5min 14:20-14:25
Infantil
Intercambio de cuerpos. El polvo sumergidor
25min 14:25-14:50
Infantil
El tesoro oculto de la isla de la calavera
25min 14:50-15:15
Infantil
La radio. El castillo
20min 15:15-15:35
Infantil
Los otros
15min 15:35-15:50
Infantil
Los olvidados
10min 15:50-16:00
Infantil
Los millones de Clarence
15min 16:00-16:15
Series
Fracaso olimpico/ ¡soy policia, jolines!:el ultimo caso
25min 16:15-16:40
Infantil
Los guanteletes de titan
10min 16:40-16:50
Infantil
Adios tartana
10min 16:50-17:00
Infantil
Grey matter 01
5min 17:00-17:05
Infantil
Una lección al fin
10min 17:05-17:15
Infantil
Piernas en guerra
15min 17:15-17:30
Infantil
Eres buena gente, mojo jojo
10min 17:30-17:40
Infantil
Nada especial
15min 17:40-17:55
Infantil
Bailando con osos
10min 17:55-18:05
Infantil
Cambio de rol
5min 18:05-18:10
Infantil
Tonica lemming
10min 18:10-18:20
Infantil
La guarda bosques
10min 18:20-18:30
Infantil
Perdiendo a polar
10min 18:30-18:40
Infantil
Instituto de neurociencia Alicante
5min 18:40-18:45
Infantil
El recuerdo de un recuerdo. el matón
20min 18:45-19:05
Infantil
En un lodazal
5min 19:05-19:10
Infantil
Nacho queso
10min 19:10-19:20
Infantil
El árbol bigote
15min 19:20-19:35
Infantil
La capa
10min 19:35-19:45
Películas
20min 19:45-20:05
Infantil
El nombre. los extras
20min 20:05-20:25
Infantil
Heatblast 01
5min 20:25-20:30
Infantil
Solo en la ciudad del futuro
25min 20:30-20:55
Infantil
Los caramelos de las sensaciones
20min 20:55-21:15
Infantil
Manos abajo
5min 21:15-21:20
Infantil
El reloj mágico
10min 21:20-21:30
Infantil
El parquecito perdido
20min 21:30-21:50
Infantil
Los hermanos / El hombre
25min 21:50-22:15
Infantil
Estas llaves
10min 22:15-22:25
Infantil
Cada cosa a su espacio tiempo
15min 22:25-22:40
Infantil
Robo - colegas guays
10min 22:40-22:50
Infantil
Bienvenidos al espacio
15min 22:50-23:05
Series
¡Comienza la venganza! ¡el ejercito de freezer ataca a gohan!
25min 23:05-23:30
Infantil
Acepta la próxima propuesta que oigas
10min 23:30-23:40
Infantil
Eh, no olvides mencionarme en tu recuerdo
15min 23:40-23:55
Infantil
Pájaros
25min 04:40-05:05
Series
Episodio 30
20min 05:05-05:25
Infantil
Hocico de animal
24min 05:25-05:49
Otros
Episodio 19
11min 05:49-06:00
Infantil
Muerde brazos
25min 06:00-06:25
Infantil
Teatro de títeres
20min 06:25-06:45
Infantil
Rato a lo Henry
12min 06:45-06:57
Infantil
Aprendiendo a tocar ypatinar
13min 06:57-07:10
Infantil
La Corre Caminos de Cobby
16min 07:10-07:26
Infantil
Una tienda en la oscuridad
4min 07:26-07:30
Infantil
Mickey y su exposición
25min 07:30-07:55
Infantil
Gatuno contra Rob-gato
12min 07:55-08:07
Infantil
Buhíta y el búho para regalar
13min 08:07-08:20
Infantil
La llamada del drongo
25min 08:20-08:45
Infantil
Fluke «Sangre fría»
25min 08:45-09:10
Infantil
¡La rueda loca de Mickey! / Cuidando gatitos
12min 09:10-09:22
Infantil
Cuidando gatitos
20min 09:22-09:42
Infantil
Episodio 7
11min 09:42-09:53
Infantil
Episodio 1
20min 09:53-10:13
Infantil
Las varitas
15min 10:13-10:28
Infantil
La guerrera Star
14min 10:28-10:42
Infantil
Episodio 4
29min 10:42-11:11
Infantil
Episodio 26
27min 11:11-11:38
Infantil
Tormentosa
26min 11:38-12:04
Series
Demencia virtual
26min 12:04-12:30
Series
Madre encubierta
25min 12:30-12:55
Series
Vuelta al entrenamiento básico
30min 12:55-13:25
Series
La casa del árbol del terror
27min 13:25-13:52
Series
Pelea de barro
26min 13:52-14:18
Series
No te fíes de nadie
25min 14:18-14:43
Otros
Episodio 13
24min 14:43-15:07
Otros
Episodio 2
24min 15:07-15:31
Infantil
Bubbler
23min 15:31-15:54
Infantil
Copycat
25min 15:54-16:19
Infantil
La acampada
11min 16:19-16:30
Infantil
Star hace de niñera
15min 16:30-16:45
Infantil
La vuelta al trabajo
11min 16:45-16:56
Infantil
Los duendeperritos
14min 16:56-17:10
Infantil
Episodio 2
15min 17:10-17:25
Infantil
Episodio 1
11min 17:25-17:36
Infantil
Episodio 6
14min 17:36-17:50
Infantil
Agente 0-0-Goofy
11min 17:50-18:01
Infantil
Episodio 10
19min 18:01-18:20
Infantil
Gatuno y el gran rescate de la tarta de cumpleaños
12min 18:20-18:32
Infantil
Gekko y el Roncasaurio
13min 18:32-18:45
Infantil
La ira del dragón
12min 18:45-18:57
Infantil
Un Robot en la isla de las Hadas
18min 18:57-19:15
Infantil
Pinturas y predicciones
25min 19:15-19:40
Infantil
Unos duendecillos movidillos
30min 19:40-20:10
Infantil
Timebreaker
25min 20:10-20:35
Infantil
Faraón
30min 20:35-21:05
Infantil
Al pie de la letra
11min 21:05-21:16
Infantil
El juego de las banderas
14min 21:16-21:30
Infantil
Episodio 4
30min 21:30-22:00
Series
Episodio 18
25min 22:00-22:25
Series
Episodio 16
30min 22:25-22:55
Series
La peste de la profesora
25min 22:55-23:20
Series
Dolor en la ventana indiscreta
25min 23:20-23:45
Series
La abuela Rooney
25min 23:45-00:10
Otros
460min 01:45-09:25
Otros
5min 09:25-09:30
Otros
90min 09:30-11:00
Otros
180min 11:00-14:00
Informativos
55min 14:00-14:55
Informativos
5min 14:55-15:00
Películas
120min 15:00-17:00
Películas
110min 17:00-18:50
Películas
100min 18:50-20:30
Informativos
65min 20:30-21:35
Informativos
5min 21:35-21:40
Otros
170min 21:40-00:30